28.10.2014

23 октября 2014г. в общественной приемной губернатора А.В.Гордеева в Воробьевском муниципальном районе прошел прием граждан

Максим Увайдов принял 14 жителей районного центра и Квашинского сельского поселения. Все граждане, которые записались на прием, столкнувшиеся с конкретной проблемой, которую ранее не смогли решить самостоятельно, имели возможность лично обратиться в общественную приемную губернатора и получить всестороннюю консультацию по каждому вопросу.
Тематика обращений граждан Воробьевского района была следующей:
- оказание материальной помощи беженцам из Украины (Донецкая область) для приобретения жилья, одежды, продуктов питания;
- строительство водопровода в с. Квашино и с. Затон;
- приватизация частного домовладения;
- использование невостребованных земельных долей колхоза «Звезда»;
- оформление наследства на домовладения;
- нарушение границы проезжей части по ул. 40 лет Победы в с. Воробьевка и т.д.
Все обращения граждан и вопросы, поднятые в ходе приема, взяты под личный контроль М.Увайдова.
После приема граждан в общественной приемной губернатора области Максим Увайдов посетил ФГУП «Воробьевское», которое осуществляет свою деятельность в сфере сельского хозяйства. На встрече с руководством и трудовым коллективом предприятия обсуждались вопросы финансово-хозяйственной деятельности предприятия, основные проблемы, а также перспективы его развития.