03.09.2014

Заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям и оперативного решения вопросов, связанных с подготовкой и проведением 14 сентября 2014 года выборов губернатора Воронежской области

02.09.2014 г. в администрации Воробьевского муниципального района прошло заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям и оперативного решения вопросов, связанных с подготовкой и проведением 14 сентября 2014 года выборов губернатора Воронежской области. На заседание рабочей группы были приглашены главы администраций сельских поселений Воробьевского муниципального района. Председатель рабочей группы - руководитель аппарата администрации муниципального района обратил особое внимание присутствующих о работе УИК, а именно на обслуживание их телефонной связью, бесперебойной подачей электроэнергии, медицинским обслуживанием, антитеррористической защищённостью и противопожарной безопасностью.