Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

14.07.2014

14 июля 2014 года состоялась встреча с жителями Березовского сельского поселения и Мужичанского сельского поселения

14 июля 2014 года  состоялась встреча с жителями Березовского сельского поселения и Мужичанского  сельского поселения
В Воробьевском муниципальном районе на протяжении многих лет сложилась практика проведения  встреч руководителей органов власти с населением района и отчета глав администраций сельских поселений. Ежегодно такие встречи проходят в начале года с подведением итогов работы за прошедший год.  В этом году по инициативе главы администрации Воробьевского муниципального района Пищугина А.В. во всех поселениях района будут проводиться встречи с жителями по исполнению поручений за 1 полугодие 2014 года.
В соответствии с утвержденным графиком 14 июля 2014 года  состоялись встречи с жителями Березовского сельского поселения и Мужичанского  сельского поселения. Здесь главы поселений подвели итоги по выполнению  поручений, данных в ходе отчетов в начале 2014 года. На встречах присутствовал глава администрации Воробьевского муниципального района Пищугин А.В.
Немало вопросов у жителей сёл накопилось к руководству за 1 полугодие 2014 года, это и освещение улиц, и ремонт дороги, и вывоз бытовых отходов. Главы сельских поселений пообещали взять их на заметку и решить их.
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?