Администрация Воробьевского муниципального района

21.03.2014

В Воробьевке прошел фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Адрес детства- Воронежский край»

В Воробьевке прошел фестиваль-конкурс детского художественного творчества   «Адрес детства- Воронежский край»
В рамках Года культуры в соответствии с постановлением Правительства Воронежской области № 1013 от 31.11.2009 г. «Об областных творческих фестивалях и выставках» с целью развития и поддержки детского художественного творчества 21.03.2014 г.  в Культурно - Образовательном центре Воробьевского муниципального района прошел  зональный областной фестиваль-конкурс детского художественного творчества   «Адрес детства- Воронежский край». Свои театрализованные программы в зональном конкурсе показали детские художественные коллективы из  Воробьевского, Бутурлиновского, Верхнемамонского, Калачеевского, Новохопёрского, Петропаловского, Таловского районов.
Всеми участниками была организована выставка - презентация детских работ декоративно - прикладного творчества, изобразительного искусства.