27.02.2014

пятой сессии Совета народных депутатов
Воробьевского муниципального района
пятого созыва

1. Об отчете главы администрации Воробьевского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Во-робьевского муниципального района за 2013 год.
    2. Об итогах работы муниципального предприятия «Транссервис» за 2013 год.
    3. Об итогах работы муниципального предприятия «Коммунальное хо-зяйство» за 2013 год.
4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 25.12.2013 г.  № 41 «О районном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».
    5. О согласовании назначения на должность заместителя главы админи-страции Воробьевского муниципального района.
6. О плане работы Совета народных депутатов Воробьевского муници-пального района  на 2014 год.
7. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Воробьевского муниципального района Воронежской области».
8. О внесении изменений в положение об условиях приватизации слу-жебных жилых помещений специализированного жилищного фонда Воробь-евского муниципального района.
9. О регистрации депутатского объединения (фракции) «Коммунисти-ческой партии Российской Федерации».
10. О признании утратившими силу отдельных правовых актов Совета народных депутатов.
11. Об органе, уполномоченном на осуществление контроля в сфере за-купок.
12. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Во-робьевского муниципального района от 10.10.2006 г. № 28 «Об общественном консультативном Совете по предпринимательству при Совете народных де-путатов Воробьевского муниципального района».
13. О внесении изменений в решение от 26.11.2012 г. № 34 «Об утвер-ждении перечня имущества Воробьевского муниципального района, переда-ваемого в государственную собственность Воронежской области».
14. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов Во-робьевского муниципального района от 29.11.2011 г. № 38 «Об утверждении программы комплексного социально-экономического развития Воробьевского муниципального района Воронежской области на 2012-2016 годы».
    15. Об установлении размера стоимости движимого имущества, подле-жащего учету в реестре муниципального имущества.