«Лидер Воронежской области XXI века» муниципальный этап

1.jpg
19 марта на базе Воробьёвского Центра творчества прошел муниципальный этап регионального конкурса активистов💪 «Лидер Воронежской области XXI века».
✅24 школьника из разных школ района в возрасте от 9 до 18 лет продемонстрировали свои главные лидерские качества: умение работать в команде, ораторское мастерство и теоретические знания, необходимые лидеру детского общественного объединения. Ребята получили положительный заряд эмоций, приобрели бесценный опыт.

2.jpg

✨По итогам всех состязаний жюри определило победителей и призеров в каждой возрастной категории.
🏆Победители: Виктория Васильченко, Варвара Гаврилюк, Полина Сапронова, Елизавета Харламова, Марина Кучмасова, Дмитрий Кривоносов, Екатерина Азарова, Дарья Мирошниченко, Ирина Рогозина - представят наш район на зональном этапе конкурса 28 марта в г. Россошь.
Все участники достойно продемонстрировали свои возможности и лидерские качества. Желаем ребятами творческих идей и успехов!