22.02.2024

6.jpg
Благотворительный концерт, посвященный Дню защитника Отечества прошел в районном Доме культуры накануне праздника.
23 февраля — символичная дата, которая укрепляет народную память и гордость за доблесть наших предков и сегодняшних воинов.
Глава Воробьёвского муниципального района М.П. Гордиенко совместно с председателем Совета народных депутатов В.А. Ласуковым поздравил всех защитников Воробьёвского района с предстоящим праздником.
4.jpg
Среди героев многочисленных войн, через которые прошла наша страна, есть имена земляков – уроженцев Воробьёвского района. Героические страницы истории учат глубоко уважать ратные подвиги предков, защитников Отечества, не жалевших ни сил, ни жизней для сохранения независимости нашего государства и безопасности его жителей.
3.jpg
Почетными гостями мероприятия стали участники специальной военной операции.
Собранные средства будут направлены нашим бойцам, которые отстаивают рубежи Родины, проявляя всю силу русского характера, честь и мужество, ежедневный героизм.