Глава Воробьёвского района провел еженедельное рабочее совещание

1.jpg
26 февраля 2024 года глава Воробьёвского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко провел еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители подведомственных учреждений.
В ходе совещания рассмотрены вопросы:
о ходе подготовки к предстоящим выборам Президента России на территории Воробьёвского муниципального района;
о ходе реализации Федерального закона № 518-ФЗ от 30.12.2020 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в Воробьёвском муниципальном районе;
о подготовке к предстоящей посевной кампании, которая пройдет на территории Воробьёвского муниципального района;
о подготовке к безаварийному пропуску весеннего половодья в 2024 году на территории муниципального района и мерах по защите населения и территории от ЧС;
о работе муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство» на территории Воробьёвского района.
о ходе диспансеризации граждан Воробьёвского муниципального района;
В ходе совещания главой района были даны поручения для исполнения первоочередных планов и проектов, намеченных на ближайшее время.