20.02.2024

2.jpg
Жители Воробьёвского района стараются сделать все, чтобы поддержать солдат в зоне СВО и помочь в их нелегком армейском быту.
Машина со строительными материалами отправились из Воробьёвского района к нашим бойцам.
Сотрудники Ломовского природно-ландшафтного парка, администрации района и администрации Воробьёвского сельского поселения по запросу военнослужащих оперативно подготовили и организовали оправку бруса, досок, листов ОСП, буржуйки.
1.jpg
 С транспортом для отправки груза уже не в первый раз помогает хозяйство ООО «Воробьёвка Агро».
Спасибо всем неравнодушным жителям района за активность и участие! Вместе мы - сила! 🇷🇺💪