Глава Воробьёвского муниципального района провел ежемесячное совещание

05 февраля 2024 года глава Воробьёвского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко провел ежемесячное совещание, где приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители организаций и учреждений района.
Мозговой.jpg
О ходе учета домашней птицы, содержащейся в личных подсобных хозяйствах граждан района рассказал Мозговой Алексей Николаевич - заместитель главы администрации муниципального района, начальник отела программ и развития сельской территории
Гриднев.jpg

Юдаков.jpg

Колмаков.jpg
О реорганизации муниципальных предприятий Воробьёвского района «Коммунальное хозяйство» и «Транссервис» доложили Гриднев Дмитрий Николаевич - заместитель главы администрации Воробьёвского муниципального района – начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ; Юдаков Василий Иванович - директор муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство», Колмыков Сергей Николаевич - директор муниципального предприятия «Транссервис».
Королева.jpg
Королева Светлана Ивановна - главный врач Воробьёвской районной больницы доложила об организации профилактических осмотров, диспансеризации и развития первичного звена здравоохранения на территории района.
полтаракова.jpg
Вопрос о ходе подготовки к избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 17 марта 2024 г. осветила Полтаракова Наталья Ивановна - председатель территориальной избирательной комиссии Воробьёвского района.
1.jpg
Об итогах работы Общественной приемной Губернатора Воронежской области в Воробьёвском муниципальном районе рассказала Лепехина Татьяна Алексеевна - руководитель общественной приемной Губернатора области в Воробьёвском муниципальном районе.
О мерах по недопущению паводка на территории Воробьёвского муниципального района доложил Родионов Евгений Александрович, начальник сектора по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации района.
В завершение рабочего совещания М. П. Гордиенко дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам, нацелил присутствующих на решение поставленных задач.