Жители Воробьёвского района продолжают поддерживать участников спецоперации

2.jpg
Жители Воробьёвского района продолжают поддерживать участников спецоперации. Не считаясь с личным временем и несмотря на усталость, они плетут маскировочные сети, шьют, вяжут, собирают продукты питания, пишут письма.
1.jpg
Поленова Вера Ивановна из села Новотолучеево сама прядет пряжу и вяжет носки для солдат.
3.jpg

5.jpg

С первых дней спецоперации жители сел Никольское-1 и Никольское-2 оказывают помощь бойцам. Аверкова Светлана, Толчева Ольга, Колотева Евгения, Решнова Валентина, Свиридова Зинаида, Лепехина Наталья, Копылова Людмила занимаются приготовление домашней еды и выпечки для бойцов. Руководит волонтерской деятельностью Бугакова Галина Викторовна.

4.jpg
Активисты отдают практически все свои силы и время, чтобы приготовить вкусную домашнюю еду для солдат, находящихся вдали от дома.
6 (2).jpg
Большой вклад в поддержку СВО вносят Усачёва Татьяна Васильевна Крюковы Сергей Иванович и Надежда Митрофановна.
К сожалению, не всех активистов мы знаем в лицо или поименно. Многие желают остаться инкогнито. Однако это не умаляет их роли в общем деле.
Главное – передать солдатам душевное тепло и поддержку💪