Выездной прием граждан в селе Рудня

DSC_0725.JPG
30 января Лепехина Татьяна Алексеевна - руководитель общественной приемной Губернатора Воронежской области в Воробьёвском районе провела выездной прием граждан в селе Рудня.
В приеме приняли участие глава Воробьёвского сельского поселения Слатвицкий О.Д., начальник отдела приема и обращений граждан Управления социальной защиты населения Андросова Е.А.
DSC_0719.JPG
Жители Воробьёвского района твердо знают, что общественная приемная – это еще одно место, куда они могут обратиться со своей проблемой и получить ее всестороннее решение.
Вопросы жителей касались сферы социального обеспечения, жилищно-коммунального характера. Каждому заявителю в ходе приема даны подробные консультации. Все вопросы будут направлены в соответствующие организации по компетенциям.
Результаты рассмотрения будут доведены до граждан.