«МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»

2.jpg
В составе делегации Воронежской области, которую возглавляет вице-губернатор Дмитрий Николаевич Маслов, глава Воробьёвского района Гордиенко М.П. совместно с главами поселений Воробьёвского района Слатвицким О.Д., Саломатиной Г.В. принял участие во Всероссийском форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ».
3.jpg
Такое мероприятие проводится по поручению Президента Владимира Владимировича Путина и проходит в павильонах Международной выставки «Россия» на ВДНХ с 15 по 16 января.
5.jpg
Программа форума многоплановая и очень насыщенная. Это панельные дискуссии с участием руководителей федеральных министерств и ведомств, встречи с ведущими экспертами, круглые столы, обмен опытом.
6.jpg
Впервые главы муниципалитетов со всей страны собираются в таком количестве в одном месте, где представлены главные достижения каждого региона России.