09.01.2024

9 января глава Воробьёвского муниципального района провел ежемесячное рабочее совещание

9 января 2024 года глава Воробьёвского муниципального района Гордиенко Михаил Петрович провел ежемесячное рабочее совещание, где приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители организаций и учреждений района.
Совещание началось с обсуждения мероприятий, которые планируются к проведению на территории Воробьёвского муниципального района в 2024 году.
6.jpg
О планах комплексного развития сельских территорий (развитие опорных пунктов и подготовка паспортов развития) доложил Гриднев Дмитрий Николаевич - заместитель главы администрации муниципального района, начальник отела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ.
5.jpg
Об организации проектной деятельности и перспективах развития Воробьёвского муниципального района в 2024 году рассказала Котенкова Евгения Александровна - начальник отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом.
4.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg
С докладами о планах и перспективах развития сельских территорий в 2024 году выступили главы сельских поселений Воробьёвского района.
По всем вопросам глава Воробьёвского муниципального района дал конкретные поручения ответственным лицам.