28.12.2023

1.jpg
В преддверии Нового года жители Воробьёвского района отправили новую партию гуманитарного груза для военнослужащих в зону СВО. В посылки положили все самое необходимое, чтобы поддержать боевой дух солдат и создать ощущение праздника. Также были отправлены письма и открытки с добрыми словами, поздравлениями и пожеланиями от детей.

Сбор посылок организовал наш земляк Сергей Дмитриевич Шевченко, вернувшийся домой после выполнения задач спецоперации.
💪Благодаря этой помощи ребята на передовой чувствуют поддержку и заботу, уверены, что их ждут дома. Традиции воинской доблести, мужество и опыт наших солдат обязательно приведут к долгожданной ПОБЕДЕ!