27.12.2023

6 (1).jpg
27 декабря в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя, где были отмечены работники ПЧ № 37 по охране Воробьёвского района.
1.jpg
Глава района Михаил Петрович Гордиенко поздравил сотрудников пожарно-спасательной части с профессиональным праздником.
За добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокие показатели в служебной деятельности, большой вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории Воробьёвского муниципального района и в связи с празднованием Дня спасателя Благодарностью администрации Воробьёвского муниципального района наградили:
Шайкина Сергея Викторовича – начальника караула 37 ПЧС 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Воронежской области;
Рогозина Александра Ивановича – пожарного 37 ПЧС 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Воронежской области.
Почетной грамотой администрации Воробьёвского муниципального района награждены:
Яловегина Сергея Николаевича – водителя автомобиля (пожарного) 37 ПЧС 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Воронежской области.
Почетной грамотой Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района Воронежской области награждены:
Капкан Сергея Валерьевича – начальника караула 37 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Воронежской области,
Сухоносенко Алексея Валерьевича – пожарного 37 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Воронежской области,
Богданова Сергея Сергеевича – пожарного 37 ПСЧ 2ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Воронежской области.
3 (1).jpg
Спасатели — настоящие герои! Их несокрушимое мужество, непрерывная готовность помочь, преданность и самоотверженность – все это заслуживает восхищения и уважения.
5 (1).jpg
Личный состав ПЧ № 37 принимает активное участие в жизни своего края, а также оказывает активную помощь военнослужащим-участникам СВО.
Творческие коллективы и участники самодеятельности района поздравили спасателей с профессиональным праздником и подарили им свои прекрасные выступления.
2.jpg