25 декабря состоялось последнее еженедельное совещание уходящего года

1.jpg
25 декабря состоялось последнее еженедельное совещание уходящего года, которое провел глава Воробьёвского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко. В совещании приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители подведомственных учреждений.
Рассмотрены вопросы:
о завершение финансового года и порядке расчета с подрядными организациями и поставщиками;
о строительстве объектов на территории Воробьёвского муниципального района;
о реализации Федерального закона № 518-ФЗ от 30.12.2020 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»;
о подготовке избирательных участков на территории Воробьёвского муниципального района к предстоящим выборам Президента РФ;
В ходе совещания Гордиенко М.П. были даны поручения для исполнения первоочередных планов и проектов, намеченных на окончание 2023 года.