09.12.2013

Зональные соревнования по мини-футболу "Мини-футбол в школу"

В Воробьевке стартовали областные зональные соревнования по мини-футболу.
В рамках общероссийского проекта «Мини–футбол в школу» в физкультурно-оздоровительном комплексе стартовали областные зональные соревнования по мини- футболу среди мальчиков возрастных групп 2000-2001 и 2002 годов рождения. В нашей зональной группе шесть районов: Воробьевский, Богучарский, Бутурлиновский, Калачеевский, Петропавловский, Павловский. Традиционно открытие игр началось с поднятия Флага Российской Федерации под исполнение Гимна России. В напряженной борьбе в возрастной группе 2000– 2001 годов рождения победу одержала команда МКОУ «Воробьевская СОШ». На второе место вышла команда МКОУ «Бутурлиновская СОШ №1». На третье – МКОУ «Заводская СОШ» города Калача. В возрастной группе 2002 года рождения 1 место взяла команда МКОУ «Воробьевская ООШ», второе – МКОУ «Бутурлиновская СОШ №1», а третье – МКОУ «Заброденская СОШ» города Калача.
Леонид Моторин, директор Воробьевской ДЮСШ: – Приятно, что областные зональные соревнования проводятся у нас. Все ребята позитивно настроены. Старались одержать победу, «порвать» соперников в честной борьбе. Дети все разные, а цель у всех одна – победить.