Творческая встреча «Я знаю, что Россия – это ЧЕСТЬ!»

11 декабря в Центральной районной библиотеке прошла встреча учащихся старших классов МКОУ «Воробьёвская СОШ» с интересными гостями: С.Д. Шевченко и А.В. Гузь.

Наш земляк Сергей Дмитриевич Шевченко, вернувшийся домой после выполнения задач СВО, поделился с ребятами своим жизненным опытом, рассказал о необходимости полноценной физической подготовки и хороших знаний по изучаемым предметам в школе.

Дети получили возможность познакомиться с творчеством поэта из города Бутурлиновка – Гузь Андреем Васильевичем. Каждое его произведение наполнено достоинством, патриотизмом и большим уважением к солдатам нашей Родины.

Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят. На конкретном примере школьники увидели, что настоящие герои живут рядом с нами, а также смогли ответить на главный вопрос настоящего времени: «Что я могу сделать для своей Отчизны?».

2023-12-13_09-03-22.png
2023-12-13_09-03-00.png