Прием граждан в поселке Центральной усадьбы совхоза «Воробьёвский»

1.jpg

✅11 декабря заместитель главы администрации района С.А. Письяуков совместно с руководителем аппарата администрации Ю.Н. Рыбасовым и главой Солонецкого сельского поселения Г.В. Саломатиной провел выездной прием граждан в поселке Центральной усадьбы совхоза «Воробьёвский».
2.jpg3.jpg
 На встречу пришло немало активных жителей. Это говорит о том, что диалог нужен и важен людям.
Вопросы, которые прозвучали на встрече, касались опиловки деревьев, строительства нового Дома культуры, ремонта дорог, освещения и других тем.
Часть вопросов возникает из-за недостаточного информирования граждан. Многие проблемы решились на месте.

❗Призываем жителей Воробьёвского района принимать активное участие в жизни своих населенных пунктов!
График встреч можно посмотреть здесь: https://vorob-rn.ru/glava/grafik-priema/