11 декабря состоялось еженедельное совещание

1.jpg
11 декабря 2023 года состоялось еженедельное совещание, которое провел исполняющий обязанности главы Воробьёвского муниципального района Сергей Александрович Письяуков.
В совещании приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители подведомственных учреждений.
Самым актуальным остается вопрос оказания помощи семьям военнослужащих, мобилизованных из Воробьёвского района, а также служащих по контракту.
Важным и непростым на сегодняшний день остается вопрос хода уборки сельскохозяйственных культур. Погодные условия препятствуют окончанию уборочной кампании в районе.
Также на совещании обсудили строительство и реконструкцию объектов на территории Воробьёвского муниципального района; рассмотрели вопрос о ходе подписной кампании на районную газету «Восход».
В ходе совещания Письяуков С.А. подвел итоги за неделю, поставил конкретные задачи должностным лицам и обозначил сроки их выполнения.