20 ноября состоялось еженедельное совещание

1.jpg
20 ноября 2023 года состоялось еженедельное совещание, которое провел исполняющий обязанности главы Воробьёвского муниципального района Сергей Александрович Письяуков.
В совещании приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители подведомственных учреждений.
В ходе совещания обсудили строительство и реконструкцию объектов на территории Воробьёвского муниципального района.
В поселке Центральной усадьбы совхоза «Воробьёвский» завершается строительство сельского Дома культуры в рамках национального проекта «Культура» со зрительным залом на 120 мест. В настоящее время в построенном здании полным ходом ведутся отделочные работы. Смонтирована газовая котельная, противопожарная система пожаротушения, резервная дизельная электростанция, система отопления, идёт монтаж электрики, отделка наружных стен «короед», установлены оконные и дверные блоки. Произведена укладка тротуарной плитки на территории вокруг здания.
Также на совещании рассмотрели вопросы:
О ходе уборочной кампании на территории Воробьёвского муниципального района;
О приёме граждан, который пройдет 24 ноября в Общественной приемной Губернатора в Воробьёвском муниципальном районе: бесплатная юридическая консультация адвоката Дудкина А. А.
О ходе диспансеризации на территории Воробьёвского муниципального района.
В ходе совещания Письяуков С.А. подвел итоги за неделю, поставил конкретные задачи должностным лицам и обозначил сроки их выполнения.