Обзор художественной выставки «Дети войны»

14 ноября картинная галерея Валентины Суминой принимала особых гостей. Её посетителями стали проживающие БУ ВО «Воробьевский центр реабилитации и социализации».

Экскурс в творческий мир художницы провела библиотекарь Районной детской библиотеки Евгения Беспалова. Она рассказала биографию Валентины Иосифовны и познакомила присутствующих с историей создания её работ.

Также, библиотекарь провела обзор книг Воронежской сказительницы А.Н. Корольковой, где художником-иллюстратором сказок выступала Валентина Иосифовна.

Проживающие центра реабилитации и социализации принимали активное участие в беседе. Они рассказали о своих увлечениях, в числе которых было рисование. Одна из посетительниц сделала выразительную портретную зарисовку библиотекаря во время обзора художественной выставки.

РДБ1.jpg

РДБ3.jpg