Администрация Воробьевского муниципального района

13.09.2013

Первое заседание Совета народных депутатов 5 созыва

13 сентября 2013 года состоялось первое заседание Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района пятого созыва:
На заседании Совета народных депутатов из числа депутатов главой Воробьевского муниципального района был избран Ласуков Виктор Александрович, заместителем председателя Совета народных депутатов избран Герасименко Сергей Андреевич.
Сформировано пять постоянных  комиссий, избраны их председатели. Комиссию по регламенту и де-
путатской этике – возглавила Мякушева О.А., по аграрным вопросам, экологии и землепользованию, промышленности и строительству – Белоусов С.Д., по делам молодежи и социально-культурным
вопросам, транспорту и связи (здравоохранения, образование, культура, спорт, социальная защита населения) – Джоган А.В., по нормотворчеству, местному самоуправлению и охране прав граждан Гудков С.В., по бюджету, налогам и финансам – Ласуков В.А..
На сессии также был назначен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главы администрации Воробьевского муниципального района.