Прием граждан руководителем департамента по развитию муниципальных образований

25 апреля в здании администрации Воробьёвского муниципального района в общественной приемной Губернатора Воронежской области в режиме видеоконференцсвязи состоялся прием граждан в рамках компетенции. Прием проводил руководитель департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области Тарасенко Василий Михайлович.
Жительница совхоза Воробьёвский обратилась к Василию Михайловичу с просьбой о поддержке включения в программу строительства на 2024 год сквера, расположенного в совхозе Воробьёвский по ул. Садовая, д. 4. На этот сквер уже имеется проектно-сметная документация.
Просьба была поддержана, и рядом с Домом культуры, который сейчас строится в самом центре поселка Центральной усадьбы совхоза Воробьёвский, будет располагаться благоустроенный сквер.