Глава Воробьёвского муниципального района провел ежемесячное совещание

03 апреля 2023 года глава Воробьёвского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко провел ежемесячное совещание, где приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители организаций и учреждений района.
Михаил Петрович начал совещание с награждения.
мозговой 2.jpg

За большой личный вклад в развитие сельского хозяйства на территории Воробьёвского муниципального района Знаком отличия «За заслуги перед Воробьёвским муниципальным районом» наградили Мозгового Алексея Николаевича – заместителя главы администрации Воробьёвского муниципального района – начальника отдела программ и развития сельской территории.
мануйлов.jpg
За добросовестное исполнение служебных обязанностей, личный вклад в развитие института местного самоуправления Воробьёвского муниципального района и в связи с юбилейным днем рождения наградили Мануйлова Евгения Викторовича, главного специалиста администрации Никольского 1-го сельского поселения.
В ходе совещания рассмотрены вопросы:
письяуков.jpg
О ходе отбора кандидатов для поступления на военную службу по контракту доложил Письяуков Сергей Александрович – заместитель главы администрации муниципального района.
мозговой доклад.jpg
Об организации месячника по благоустройству на территории Воробьёвского муниципального района рассказал Мозговой Алексей Николаевич – заместитель главы администрации муниципального района – начальник отдела развития сельской территории.
гриднев.jpg
Гриднев Дмитрий Николаевич – заместитель главы администрации муниципального района, начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ выступил с докладом о планах на 2023 год по строительству и благоустройству на территории Воробьёвского муниципального района.
1.jpg
О соблюдении мер пожарной безопасности на территории Воробьевского муниципального района доложили Романов Сергей Сергеевич – начальник пожарно-спасательной части № 37, Андросов Максим Николаевич – начальника отдела надзорной деятельность и профилактической работы по Воробьевскому району.
Об итогах работы Воробьёвского участкового лесничества за 2022 год и планах на 2023 г. (в т.ч. по вопросам пожарной безопасности) рассказал Тарановский Евгений Иванович – начальник Воробьёвского участкового лесничества.
Подводя итоги совещания, М. П. Гордиенко дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам, нацелил присутствующих на совместную плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.