06.02.2023

06 февраля 2023 года глава Воробьевского муниципального района Гордиенко М. П. провел ежемесячное совещание

где приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители подведомственных учреждений.

С докладом об итогах работы многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг за 2022 год выступил Гордиенко С.М. – руководитель МФЦ.

IMG_20230206_090519.jpg

Об итогах работы муниципального предприятия «Транссервис» за 2022 год и перспективном плане развития на 2023 год рассказал директор МП ВР «Транссервис» - Колмыков С.Н.

IMG_20230206_091457.jpg

Об итогах работы муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство» за 2022 год и перспективном плане развития на 2023 год доложил и.о. директора МП ВР «Коммунальное хозяйство» - Булавинов Ю.А.

О деятельности территориального отдела Гостехнадзора на территории Воробьевского муниципального района за 2022 год рассказал Кривякин В.В. – начальник отдела Гостехнадзора по Воробьевскому району.

О профессиональном обучении безработных граждан и граждан отдельных категорий, работающих на предприятиях Воробьевского района проинформировала Рогозина Л.В. – заместитель руководителя службы занятости населения Воробьевского района.

Подводя итоги совещания, М. П. Гордиенко проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях, и рассмотрел вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы аппарата администрации района.