18.07.2022

Глава Воробьевского района провел рабочее совещание

На еженедельном  совещании главы Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений администрации района и главами сельских поселений, которое состоялось 18.07.2022 г.,  был рассмотрен ряд вопросов, связанных подготовкой праздничных мероприятий, посвященных юбилею района, текущие вопросы подготовки к  фестивалю «Русь песенная, Русь мастеровая».
Были даны отдельные поручения по контролю над уборочной страдой, систематическом освещении уборочной кампании и достижений передовиков производства в районной газете, организации выступлений художественных коллективов на полевых станах.
Особое внимание глава района уделил организации противопожарных мероприятий на территории поселений.
На контроле остаются сроки и качество ремонта дорог местного значения, благоустройство остановочных павильонов, 100% освещение улиц населенных пунктов и территории Ломовского парка, а также ремонт в школах района и реализация проекта «Чистая вода».