04.07.2022

04 июля 2022 года состоялось ежемесячное  совещание главы Воробьевского муниципального района
04 июля 2022 года состоялось ежемесячное совещание главы Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений администрации района, главами сельских поселений и руководителями учреждений и организаций района.
В ходе совещания был заслушан доклад начальника отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Воробьевского муниципального района Котенковой Е. А. «Об инвестиционных проектах, реализуемых в 2022 году и планируемых к реализации в последующие годы».
Об организации водоснабжения на территории Воробьевского муниципального района и обеспечении контроля учета потребления воды населением рассказал Юдаков В.И.- директор МП ВР «Коммунальное хозяйство».
Об организации молодежного отдыха в Воробьевском муниципальном районе в период летних каникул и подготовке к проведению фестиваля «Русь песенная, Русь мастеровая» доложила Завьялова А. А. – директор МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества».
Так же были заслушаны данные о работе с обращениями граждан в администрации Воробьевского муниципального района, которые представила Пипченко Е. А.– начальник отдела организационной работы и делопроизводства администрации Воробьевского муниципального района.
О ситуации с ремонтом дорог областного и местного значения на территории Воробьевского муниципального района доложил Есаков В. С.- начальник участка.
IMG_2180.JPG
В завершении совещания М. П. Гордиенко вручил почетные грамоты и благодарности Правительства Воронежской области нашим землякам: Фоминой О.Т., Пипченко Е.А., Ляшенко А.В., Краснянскому Е.В., Скрыпникову С.Д., Рогозиной Л.В., Копаевой И.А., Бердникову Ю.А.
IMG_2195.JPGIMG_2183.JPG