08.12.2021

Филиал АУ «МФЦ» в с. Воробьевка информирует МФЦ Воронежской области проведет прямую линию по «гаражной амнистии»

k.jpg

В четверг, 9 декабря, на странице МФЦ Воронежской области в Instagram состоится онлайн-консультация по закону №79-ФЗ «О  внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который с 1 сентября этого года предоставил гражданам возможность стать законными владельцами объектов гаражного назначения.

Трансляцию в прямом эфире проведет специалист отдела по развитию системы предоставления услуг АУ «МФЦ» Елена Немзорова.

В ходе трансляции будут подробно освещены следующие основные темы:

• кто имеет право воспользоваться возможностями гаражной амнистии?
  • можно ли узаконить гараж-ракушку?
  • вправе ли предприниматель в упрощенном порядке оформить гараж, используемый в коммерческих целях?

Кроме того, Елена Юрьевна в прямом эфире ответит на частые вопросы граждан по «гаражной амнистии», поступившие в директ страницы МФЦ Воронежской области и на электронную почту glavredaktor@mydocuments36.ru .

К слову, у вас еще есть возможность получить ответ на интересующий вопрос по заданной теме - для этого необходимо до начала трансляции направить его на любой из указанных адресов.

Итак, прямой эфир стартует 9 декабря в 16-00 на странице МФЦ Воронежской области в Инстаграм. До встречи в прямом эфире!

Подписывайтесь на страницу МФЦ Воронежской области в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных новостей из сферы госуслуг и не только!