Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

23.09.2021

Сервисы «Личного кабинета» на официальном сайте Росреестра будут временно недоступны

Уважаемые пользователи!

 

Росреестр ведёт работы по модернизации официального сайта. Услуги ведомства станут удобнее и доступнее для пользователей!

 

В связи с необходимыми техническими работами сервисы «Личного кабинета» на официальном сайте Росреестра будут временно недоступны в период с 24.09.2021 по 29.09.2021.

 

Услуги будут оказываться в штатном режиме в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) «Мои документы» и посредством веб-сервисов.

 

Обратиться за получением услуги «Государственная регистрация прав и кадастровый учет недвижимости» можно в МФЦ, у нотариуса или воспользоваться выездным приёмом (https://kadastr.ru/services/vyezdnoe-obsluzhivanie/).

 

Получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) можно в электронном виде на сайте «Федеральной Кадастровой палаты Росреестра» посредством сервиса по предоставлению сведений из ЕГРН, на Госуслугах (ЕПГУ), а также можно обратиться в МФЦ или воспользоваться выездным приемом.

 

Для получения справочной информации по объектам недвижимости можно воспользоваться общедоступным сервисом «Публичная кадастровая карта».

 

Мы работаем для вас и совершенствуем работу наших сервисов!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?