25.05.2021

27 мая 2021 года в Воробьевской районной библиотеке пройдет акция «Дерево признаний», посвященная Общероссийскому дню библиотек.

В этот праздничный день посетители Воробьевской районной библиотеки познакомятся с историей праздника.

Современный обычай отмечать День библиотекаря в России берёт начало 27 мая 1995 года. Президентский указ закрепил дату в перечне памятных событий государства.

В центре читального зала на «Дерево признаний», посетители библиотеки будут развешивать разноцветные бумажные сердечки с написанными на них признаниями, отзывами о качестве оказываемых библиотечных услуг и пожеланиями в дальнейшей работе библиотеки.

Всем читателям в этот день на добрую память будут вручены небольшие сувениры – тематические книжные закладки.

Добро пожаловать в Воробьевскую районную библиотеку!