Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Воронежской области

Новости

Новости

05.08.2020

Заседание КДН и ЗП


05 августа 2020 года в администрации Воробьевского муниципального района прошло очередное заседание КДН и ЗП. В открытом заседании под председательством исполняющего обязанности главы администрации – руководителем отдела по образованию Письяуковым С.А. рассмотрены административные протоколы в отношении лиц, не исполняющих родительские обязанности по воспитанию и содержанию детей, протоколы административных правонарушений, предусмотренные ст. 20.21 КоАП РФ, появление в общественных местах в состоянии опьянения.

На заседании были рассмотрены 13 материалов об административных правонарушениях. Также был утвержден план работы комиссии на 3 квартал 2020 года. Подведены итоги исполнения межведомственного комплексного плана КДН и ЗП за 6 месяцев.

Заслушены доклады: старшего инспектора ПДН ОМВД Я.П. Шальневой «О состоянии преступности по итогам 2 квартала 2020 г.», представителей школ «О состоянии профилактической работы в учебных организацих».

По результатам рассмотрения всех материалов и вопросов приняты решения и даны соответствующие поручения ответственным должностным лицам.