24.07.2020

Поздравление с Днем Торговли

день работнико торговли 1.jpg

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники  отрасли Воробьевского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – с Днем работника торговли!

В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей.

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

От всей души желаю вам здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания!

С уважением,

глава администрации

Воробьевского муниципального района                                 М.П.Гордиенко