Совещание по организации функционирования антимонопольного комплаенса

08.10.2019г. в администрации Воробьевского муниципального района проведено совещание по вопросам организации антимонопольного комплаенса.
В совещании приняли участие главы сельских поселений, руководители подразделений администрации Воробьевского муниципального района, муниципальные служащие администрации Воробьевского муниципального района. На совещании были рассмотрены вопросы организации антимонопольного комплаенса.
С докладом выступил начальник  юридического отдела Камышанов В.Г. Начальником отдела организационной работы и делопроизводства с присутствующими проведен  вводный инструктаж по антимонопольному законодательству и антимонопольному комплаенсу.
Заслушаны предложения о мероприятиях по  обеспечению соблюдения антимонопольного законодательства.
По результатам обсуждения и анализа результатов проводимой работы по выявлению комплаенс-рисков и реализации мероприятий антимонопольного комплаенса даны поручения должностным лицам о выполнении мероприятий по организации антимонопольного комплаенса.