Администрация Воробьевского муниципального района

19.03.2011

Совещание

17 марта 2011 г. главой  администрации Воробьевского муниципального района проведено совещание, на котором были рассмотрены вопросы:
  1. О результатах работы по обследованию условий проживания жителей района, находящихся в группе социального риска.
  2. Об организации общественных работ на территории сельских поселений.
  3. О выполнении предписаний Роспотребнадзора «О пропуске паводковых вод по населенным пунктам района».
  4. О реализации законодательства по переходу на новые типы бюджетных учреждений.
  5. Об оформлении земельных участков для организации и проведении ярмарок (выездной торговли) в населенных пунктах района.
  6. О взаимодействии органов МСУ сельских поселений с Федеральной миграционной службой.
  7. О снижении недоимки по налоговым платежам в местные бюджеты (земельный, имущественный, транспортный).
  В совещании приняли участие главы сельских поселений, руководители: МИ ФНС России № 9 по Воронежской области, ТП УФМС по Воробьевскому району,  ОГУ «Центр занятости населения Воробьевского района», государственных учреждений социальной защиты населения, должностные лица  администрации муниципального района.