Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

01.03.2011

Дружим со спортом

     20 февраля в здании физкультурно-оздоровительного комплекса состоялись районные соревнования по настольному теннису, гирям, стрельбе, быстрым шахматам в рамках Спартакиады сельских поселений, предприятий и организаций района. Все сельские поселения Воробьевского района приняли активное участие в спортивных соревнованиях.

     В гиревом спорте соревнования проводились в личном и командном зачете. В личном зачете первое место занял В.Скородумов, второе – А.Тельнов, третье – О.Колесников. В командном соревновании первое место заняла команда «Славяне», второе – команда администрации района, третье – «Огнеборцы».

     Соревнования по стрельбе проходили только среди взрослых и только в командном зачете.

Победителем стала команда «Рубин» (Березовское сельское поселение), второе место заняла команда «Ротор» (Березовское сельское поселение), третье – команда администрации района.

В соревнованиях по настольному теннису было много участников, которые соревновались как в личном зачете, так и в командном.

     Среди женщин победителями стали: первое место – А.Бескоровайная, второе – В.Нагорная, третье – Н.Бабуджанова,

     Среди мужчин: первое место А.Пипченко, второе – А.Филатов, третье – Р.Дуров.

В командном зачете сильнейшими теннисистами стали команды: Березовского сельского поселения, Краснопольского сельское поселение, «Славяне».

     Победителям вручены почетные грамоты, призы, медали, ценные подарки.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?