Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Воронежской области

Новости

Новости

01.10.2019

День пожилых людей

20191001_150751.jpg

В районном доме культуры села Воробьевка 1 октября состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей. Глава администрации Воробьевского муниципального района Гордиенко Михаил Петрович поздравил присутствующих с праздником: — «Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Он посвящён достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым людям. Я сегодня хочу сказать огромное спасибо людям старшего поколения , прожившим долгую интересную жизнь, за отданные работе силы, за опыт, знания,  которым они делятся с молодыми и пожелать вам крепко здоровья и долголетия!»

Творческие коллективы района подготовили концертную программу. Перед главными гостями этого праздничного мероприятия выступили народный фольклорный ансамбль «Верея», , ансамбль «Вереюшка», Крестьянский хор, ансамбль «Дубравушка», Валентина Шабанова, Юрий Улаев и многие другие.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

i.jpg

i (1).jpg