День спасателя Российской Федерации

27 декабря в районном доме культуры состоялся торжественный концерт, посвященный Дню Спасателя РФ.

Для поздравления с профессиональным праздником и вручения почетных грамот на сцену вышли глава администрации Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко и глава Воробьевского муниципального района Виктор Александрович Ласуков.

За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днем Спасателя Российской Федерации почетную грамоту областной Думы вручили Романову Сергею Сергеевичу - начальнику пожарно-спасательной части № 37 по охране Воробьевского района.

За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днем Спасателя Российской Федерации почетной грамотой администрации Воробьевского муниципального района наградили пожарного 2 класса пожарно-спасательной части № 37 по охране Воробьевского района Богданова Александра Сергеевича,  пожарного 1 класса пожарно-спасательной части № 37 по охране Воробьевского района Манжурина Юрия Ильича, водителя автомобиля (пожарного) пожарно-спасательной части № 37 по охране Воробьевского района Полтавцева Виктора Стефановича.

Грамотой Совета народных  депутатов наградили заместителя начальника пожарно-спасательной части № 37 по охране Воробьевского района Гусакова Василия Ивановича, командира отделения пожарно-спасательной части № 37 по охране Воробьевского района Моисеенко Виктора Михайловича,  водителя автомобиля (пожарного) пожарно-спасательной части № 37 по охране Воробьевского района Курапова Владимира Федотовича.

Начальник пожарно-спасательной части № 37 по охране Воробьевского района Романов Сергей Сергеевич поздравил коллег с праздником и вручил грамоты Главного управления МЧС России по Воронежской области пожарному пожарно-спасательной части №37 по охране Воробьевского района Жогову Андрею Николаевичу, водителю автомобиля (пожарного) пожарно-спасательной части № 37 по охране Воробьевского района Луценко Николаю Дмитриевичу, пожарному 1 класса пожарно-спасательной части № 37 по охране Воробьевского района Панасенко Александру Васильевичу, водителю автомобиля (пожарного) пожарно-спасательной части № 37 по охране Воробьевского района Негребову Алексею Николаевичу, начальнику караула пожарно-спасательной части № 37 по охране Воробьевского района Пипченко Андрею Ивановичу, диспетчеру пожарно-спасательной части № 37 по охране Воробьевского района Чуйковой Ольге Евгеньевне.

За сотрудничество, высокий профессионализм, совместную работу по обеспечению пожарной безопасности на территории Воробьевского муниципального района и в связи с Днем Спасателя РФ почетной грамотой наградили начальника Добровольной Пожарной команды с. Мужичье Березовского сельского поселения Чапурина Юрия Васильевича, заместителя начальника Территориального Отдела надзорной Деятельности и профилактической работы по Бутурлиновскому и Воробьевскому районам подполковник внутренней службы Дремова Юрия Юрьевича и начальника Добровольной Пожарной команды с. Солонцы Солонецкого сельского поселения Матюнина Юрия Михайловича, командира отделения пожарно-спасательной части № 37 по охране Воробьевского района Безвесельного Александра Семеновича, водителя автомобиля (пожарного) пожарно-спасательной части № 37 по охране Воробьевского района Путинцева Сергея Анатольевича, водителя  автомобиля (пожарного) пожарно-спасательной части № 37 по охране Воробьевского района Скрыпникова Ивана Ивановича.

Большую помощь в тушении пожаров и загораний оказывают работники добровольных пожарных команд. За большой вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории Воробьевского района работников добровольных пожарных дружин поздравили и наградили грамотами главы сельских поселений.

Для всех прозвучал замечательный концерт.

А на улице, возле дома культуры, работники пожарно-спасательной части № 37  угощали всех желающих кашей из полевой кухни.