19.09.2017

Заседание председателей постоянных комиссий, постоянной комиссии Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района по бюджету налогам и финансам, и постоянной комиссии по делам молодежи и социально-культурным вопросам

19 сентября 2017 года в здании администрации муниципального района состоялось заседание председателей постоянных комиссий, постоянной комиссии Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района по бюджету налогам и финансам, и постоянной комиссии по делам молодежи и социально-культурным вопросам, транспорту и связи (здравоохранение, образование, культура, спорт, социальная защита населения)где рассматривались предварительные вопросы повестки дня 15 сессии Совета народных депутатов.

пятнадцатой сессии Совета народных депутатов

Воробьевского муниципального района

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 28.12.2016 г. № 59 «О районном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.».

2. Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2016 год.

3. О подготовке объектов социальной сферы к отопительному периоду 2017-2018 гг.

4. О наградной деятельности в Воробьевском муниципальном районе.

5. О развитии на территории муниципального района физической культуры и спорта.

6. О работе учреждений дополнительного образования детей и молодежи Воробьевского муниципального района.

7. О внесении изменений и дополнений в Устав Воробьевского муниципального района Воронежской области.

8. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов от 18.06.2015 г. № 21 «О пенсионном обеспечении лиц, замещавших муниципальные должности в органах местного самоуправления Воробьевского муниципального района».

9. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов от 30.03.2009 г. № 7 «О порядке и условиях предоставления отпусков лицу, замещающему выборную муниципальную должность на постоянной основе».

10. Об утверждении Положения о порядке предоставления отпусков муниципальным служащим Воробьевского муниципального  района.

11. Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы Воробьевского муниципального района.

12. О районной комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин Воробьевского муниципального района».

13. О внесении изменений  в решение Совета народных депутатов от 26.12.2005 г. № 13/13 «Об утверждении перечня муниципального имущества Воробьевского  муниципального района».

14. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов от 28.12.2016 г. № 65«О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2017 год».