08.08.2017

Совет по предпринимательству

08  августа     2017 года   в 13-00 часов   в  здании  администрации Воробьевского   муниципального  района  проведено   очередное  заседание   общественного консультативного Совета по предпринимательству при Совете  народных депутатов Воробьевского муниципального района.
В ходе встречи  рассмотрены следующие вопросы:
1.    О продлении ограничений на реализацию спиртосодержащей непищевой продукции  на  90 суток.
2.    О всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» 2017.
3.    О своевременной  и обязательной  сдаче деклараций об объеме  розничной продажи  пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи.
4.    Снижение  показателей по  неформальной занятости  населения  и легализации заработной платы.
5.    О поддержке акции «Белый цветок».
6.    Разное. (Участие предпринимательского сообщества в праздновании 200-летия церковному   приходу  «Казанской иконы Божьей  Мате-ри»  в с.Новотолучеево в 2018 году, об устранении административных барьеров   и  другие вопросы).