12.04.2017

Вручение Свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности молодым семьям

12 апреля 2017 года в кабинете главы администрации Воробьевского муниципального района состоялось вручение Свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности семьям, проживающих в сельской местности. Эти семьи являются участниками мероприятий по улучшению жилищных условий граждан в том числе молодых семей и молодых специалистов в рамках ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», государственной программы Воронежской области «Развитие сельского хозяйства, производства пищевых продуктов и инфраструктуры агропродовольственного рынка» по Воробьевскому муниципальному району на 2017 год.
В торжественной обстановке глава администрации М.П.Гордиенко вручил Свидетельства молодым семьям и пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия и удачного вложения средств в строительство и приобретение жилья. К поздравлениям и пожеланиям присоединился заместитель главы администрации муниципального района – начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ администрации муниципального района Д.Н.Гриднев.