19.10.2016

В Воробьевском районе проведена объектовая тренировка

14 октября 2016 года на территории Воробьевского РЭС филиала «МРСК Цента» - «Воронежэнерго» проведена объектовая тренировка по  теме «Действие должностных лиц и персонала при угрозе совершения диверсионно-террористического акта на объекте РПБ Воробьевского РЭС с ПС-110/35/10 кВ «Воробьевка». В тренировки приняли участие руководство и персонал Воробьевского РЭС, сотрудники отделения МВД России по Воробьевскому району сотрудники ПСЧ № 37 по охране Воробьевского района, БУЗ ВО «Воробьевская РБ», ПАО «Газпром газораспределение Воронеж» в селе Воробьевка и представители антитеррористической комиссии администрации Воробьевского муниципального района.

В ходе тренировки проведена проверка действий дежурного диспетчера ОТГ Воробьевского РЭС при получении сообщения об угрозе в совершении террористического акта, проведена проверка оповещения персонала Воробьевского РЭС и проведение его эвакуации с территории РПБ РЭС. Проведена отработка взаимодействия руководства и персонала Воробьевского РЭС с подразделениями: отделения МВД России по Воробьевскому району, ПСЧ № 37 по охране Воробьевского района, БУЗ ВО «Воробьевская РБ» и ЕДДС Воробьевского муниципального района.