Транссервис

Муниципальное предприятие Воробьевского района «Транссервис» является муниципальным унитарным предприятием по оказанию транспортных услуг, перевозки пассажиров и багажа в пригородном, междугороднем сообщении и по заказу. Предприятие осуществляет свою деятельность с 1993 года.

Полное наименование предприятия: Муниципальное предприятие Воробьевского района «Транссервис» (МП ВР «Транссервис).

Телефон/факс: 8(47356)51-3-96 ,

Адрес эл. почты: mpvr-transservis@mail.ru

Директор: Колмыков Сергей Николаевич

Главный бухгалтер: Лубянская Зоя Петровна

Заместитель директора: Гузенко Николай  Николаевич

Адрес: 397566, Воронежская область, Воробьевский район,   пос. Первомайский, улица Мира 18.

вид  деятельности:  60.21.1, деятельность автомобильного пассажирского транспорта, подчиненная расписанию.

Условия проезда

Действия при обнаружении бесхозных вещей, угрозе совершения террористического акта.

МАРШРУТНАЯ СЕТЬ МП ВР "Транссервис" с 01.01.2016г.

- РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТНОЙ СЕТИ МПВР «ТРАНССЕРВИС» С 01.01.2023 ГОДА.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате МП ВР «Транссервис» за 2016 год.