Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Воронежской области

Официальные сообщения

24.12.2018

В Управлении Росреестра по Воронежской области подвели итоги конкурсов «Лучший по профессии»


Данное мероприятие приурочено к 10­-летию создания Росреестра и 20-­летию со дня образования в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Цель проведения конкурса не только развитие кадрового потенциала сотрудников ведомства, но и повышение их профессионального уровня.

 К участию в конкурсе допускались государственные гражданские служащие Управления, имеющие стаж работы не менее трех лет, а также не имеющие нарушений трудовой дисциплины. Специалистам необходимо было пройти тестирование, выполнить ряд заданий на проверку теоретических и практических навыков и защитить свой проект перед организационным комитетом.

«Лучшим по профессии» в области государственного земельного надзора стала – Сыроваткина Мария Сергеевна главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора.

Призеры:

– Аксенова Галина Николаевна специалист-эксперт Семилукского межмуниципального отдела (Семилуки) – 2 место.

– Захаренко Сергей Викторович главный специалист-эксперт Семилукского межмуниципального отдела (Рамонь) – 3 место.

По результатам конкурса «Лучший по профессии» в области государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, признана Гумуржи Оксана Владимировна главный специалист-эксперт отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения и земельных участков.

Призеры:

– Сентищева Ольга Михайловна главный специалист-эксперт Семилукского межмуниципального отдела (Семилуки) - 2 место.

– Турищева Юлия Викторовна главный специалист-эксперт Семилукского межмуниципального отдела (Хохол) - 3 место.

В завершающем конкурсе проектов «Управление. Взгляд в будущее.» участвовали сотрудники Управления, отмеченные организационным комитетом в первых двух конкурсах и те, кто присоединился к ним из других отделов.

Победителем признан Карасев Андрей Олегович главный специалист-эксперт отдела геодезии и картографии.

Призеры:

– Чернова Наталья Николаевна начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций - 2 место.

– Сыроваткина Мария Сергеевна главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора – 3 место.

Отдельно были отмечены:

- проект Дмитриевой Екатерины Игоревны ведущего специалиста-эксперта отдела государственной службы и кадров. Проект явился актуальным и отличался от других неординарной подачей материала.

- проект от отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости (коллективная заявка – Замятина Л.В., Марченко А.В., Пысенкова Е.В.). Проект рекомендован для внедрения как Лучшие практики Управления.