Премия Столля - 2024

Премия Столля - долгожданное событие для многих предпринимателей и яркий, торжественный элемент форума им. Вильгельма Столля. Форум уже стал традиционным ежегодным событием, которое проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

В 2024 году предприниматели Воронежской области смогут принять участие в премии в следующих номинациях:

♦  «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства»;

♦  «Успешный молодежный бизнес»;

♦  «Бизнес, проверенный временем»;

♦  «Бизнес с душой» (в честь Принцессы Ольденбургской).

Заявочная кампания продлится до 29 апреля.

Форум Столля традиционно собирает и гостей с соседних регионов, поэтому в текущем году сохраняется номинация, в котором смогут принять участие предприниматели Черноземья - «Бизнес-проект, достойно представляющий Черноземье». Победители в данной номинации будут определены путем онлайн-голосования, которое будет проходить на сайте премии.

Для участников и победителей премия Столля – это, в первую очередь стимул для того чтобы держать высокую планку. И, конечно, участие в премии – это работа на бренд, его узнаваемость и репутацию.

Приглашаем предпринимателей принять участие в премии Столля – 2024!