В РДК с. Воробьёвка состоялась торжественная церемония открытия Года семьи

2.jpg
Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого человека. Это источник нашей силы и уверенности в завтрашнем дне.
3.jpg
👪Наступивший год обещает череду семейных праздников, конкурсов и фестивалей, которые, несомненно, помогут продвигать важные традиции, необходимые каждой семье.
6.jpg
1 февраля в РДК с. Воробьёвка состоялась торжественная церемония открытия Года семьи в России.
Очень интересные и познавательные тематические мастер-классы провели умельцы Воробьёвского района с детьми перед концертом.

d1.jpg

d3.jpg

Главное предназначение семьи – это рождение детей, продолжение рода, а значит, продолжение многовековой истории нашей великой страны.
В семье развивается культура, укореняется идентичность, характер.
7.jpg

9.jpg

12.jpg
5.jpg
За крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, за воспитание детей достойными членами общества, за активную жизненную позицию отметили почетные семьи Воробьёвского района.
Пусть Год Семьи будет наполнен запоминающимися добрыми событиями и принесет всем нам долгожданный мир! 🕊