Глава Воробьёвского района встретился с руководителями общественных организаций

2.jpg
Сегодня перед страной стоит задача поддержать Российскую Армию: офицеров, контрактников, добровольцев, мобилизованных – всех, кто защищает Отечество.
26 января глава Воробьёвского района Гордиенко Михаил Петрович встретился с руководителями общественных организаций Воробьёвского района, которые активно занимаются сбором и отправкой гуманитарной помощи для наших бойцов.
Все усилия земляков объединены в одном направлении. Выясняются конкретные потребности наших солдат, и помощь оказывается адресно: из рук в руки.
На встрече обсудили взаимодействие по организации сбора гуманитарной помощи и ее отправки военнослужащим.
Благодаря работе волонтеров Воробьёвского района уже не одна тонна гуманитарного груза доставлена в место проведения спецоперации.