17.01.2024

4.jpg
❗Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Воробьёвке снова открыл свои двери для детей от 3-18 лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации: нуждающихся в помощи; детей участников СВО; детей из многодетных семей.
6.jpg
В Центре, рассчитанном на 20 мест, созданы все условия для комфортного проживания ребят: 5-ти разовое сбалансированное питание, игровая комната и комната для занятий, уютные спальные места. Также детям оказывается помощь в предоставлении одежды.
7.jpg
Воспитанники Центра посещают МКОУ «Воробьёвская СОШ» и находятся под регулярным присмотром опытных педагогов и психолога. С детьми проводится большая культурно-массовая работа. Традиционным стало проведение всех календарных праздников. Также ведется кружковая работа.
Забота и ласка со стороны сотрудников центра позволяет детям овладевать навыками общения, самопознания, повышает их культурный уровень, улучшает социальную ситуацию в семьях ребят, снижает рост безнадзорности и рост семей социального риска.
3.jpg

✅Поступления в Воробьёвский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних возможно по личному заявлению ребенка или родителя, направлению органов опеки и попечительства Воробьёвского района или школы.
Для получения подробной информации можно обратиться по телефону 8(47356)3-10-53.