16.01.2024

Отметили и поблагодарили наших активистов за огромную роль в поддержании высокого воинского духа

1.jpg
За время проведения специальной военной операции волонтерская деятельность для многих жителей Воробьёвского района стала неотъемлемой частью жизни. И с каждым месяцем работа по сбору и отправке гуманитарной помощи только расширяется.
2.jpg

3.jpg

4.jpg
12 января в музее Воздушно-десантных войск РФ села Воробьёвка отметили и поблагодарили наших активистов за огромную роль в поддержании высокого воинского духа и оказании помощи нашим бойцам: Лантюхову Виту Витальевну, Дейнекину Светлану Васильевну, Бугакову Галину Владимировну. Под их началом объединились самые инициативные жители нашего района, которые делают важное и нужное дело, требующее полной отдачи сил, доброты и милосердия.
Не жалея времени, средств волонтеры помогают участникам спецоперации: плетут маскировочные сети, отливают окопные свечи, готовят еду, шьют одежду, ведут сбор предметов первой необходимости, медикаментов, продовольственных продуктов, техники.
Общая цель объединяет людей и придает новый смысл жизни.